Spielplan Frauen-Bundesliga

R: 1
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
1 27.10.18 - 15:00 SF Deizisau Schachfreunde Deizisau (Frauen) : TuRa Harksheide 4.5 : 1.5
1 27.10.18 - 15:00 SF Deizisau SK Schwäbisch Hall (Frauen) : Hamburger SK (Frauen) 1.5 : 4.5
1 27.10.18 - 15:00 SK Lehrte SK Lehrte 1919 : FC Bayern München (Frauen) 3 : 3
1 27.10.18 - 15:00 SK Lehrte Rotation Pankow (Frauen) : Rodewischer Schachmiezen 1 : 5
1 27.10.18 - 15:00 SV Hofheim SC 1957 Bad Königshofen : OSG Baden-Baden (Frauen) 3 : 3
1 27.10.18 - 15:00 SV Hofheim SV 1920 Hofheim (Frauen) : Karlsruher SF 1853 2.5 : 3.5
R: 2
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
2 28.10.18 - 09:00 SF Deizisau Hamburger SK (Frauen) : Schachfreunde Deizisau (Frauen) 4.5 : 1.5
2 28.10.18 - 09:00 SF Deizisau TuRa Harksheide : SK Schwäbisch Hall (Frauen) 2 : 4
2 28.10.18 - 09:00 SK Lehrte Rodewischer Schachmiezen : SK Lehrte 1919 3.5 : 2.5
2 28.10.18 - 09:00 SK Lehrte FC Bayern München (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen) 1.5 : 4.5
2 28.10.18 - 09:00 SV Hofheim OSG Baden-Baden (Frauen) : SV 1920 Hofheim (Frauen) 4 : 2
2 28.10.18 - 09:00 SV Hofheim Karlsruher SF 1853 : SC 1957 Bad Königshofen 0.5 : 5.5
R: 3
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
3 17.11.18 - 14:00 FC Bayern München Rodewischer Schachmiezen : SK Schwäbisch Hall (Frauen)
3 17.11.18 - 14:00 FC Bayern München FC Bayern München (Frauen) : Schachfreunde Deizisau (Frauen)
3 17.11.18 - 14:00 Hamburger SK Hamburger SK (Frauen) : SV 1920 Hofheim (Frauen)
3 17.11.18 - 14:00 Hamburger SK TuRa Harksheide : SC 1957 Bad Königshofen
3 17.11.18 - 14:00 Karlsruher SF OSG Baden-Baden (Frauen) : SK Lehrte 1919
3 17.11.18 - 14:00 Karlsruher SF Karlsruher SF 1853 : Rotation Pankow (Frauen)
R: 4
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
4 18.11.18 - 09:00 FC Bayern München Schachfreunde Deizisau (Frauen) : Rodewischer Schachmiezen
4 18.11.18 - 09:00 FC Bayern München SK Schwäbisch Hall (Frauen) : FC Bayern München (Frauen)
4 18.11.18 - 09:00 Hamburger SK SC 1957 Bad Königshofen : Hamburger SK (Frauen)
4 18.11.18 - 09:00 Hamburger SK SV 1920 Hofheim (Frauen) : TuRa Harksheide
4 18.11.18 - 09:00 Karlsruher SF SK Lehrte 1919 : Karlsruher SF 1853
4 18.11.18 - 09:00 Karlsruher SF Rotation Pankow (Frauen) : OSG Baden-Baden (Frauen)
R: 5
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
5 12.01.19 - 14:00 OSG Baden-Baden OSG Baden-Baden (Frauen) : TuRa Harksheide
5 12.01.19 - 14:00 OSG Baden-Baden Karlsruher SF 1853 : Hamburger SK (Frauen)
5 12.01.19 - 14:00 SC Bad Königshofen SC 1957 Bad Königshofen : FC Bayern München (Frauen)
5 12.01.19 - 14:00 SC Bad Königshofen SV 1920 Hofheim (Frauen) : Rodewischer Schachmiezen
5 12.01.19 - 14:00 SC Rotation Pankow SK Lehrte 1919 : Schachfreunde Deizisau (Frauen)
5 12.01.19 - 14:00 SC Rotation Pankow Rotation Pankow (Frauen) : SK Schwäbisch Hall (Frauen)
R: 6
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
6 13.01.19 - 09:00 OSG Baden-Baden Hamburger SK (Frauen) : OSG Baden-Baden (Frauen)
6 13.01.19 - 09:00 OSG Baden-Baden TuRa Harksheide : Karlsruher SF 1853
6 13.01.19 - 09:00 SC Bad Königshofen Rodewischer Schachmiezen : SC 1957 Bad Königshofen
6 13.01.19 - 09:00 SC Bad Königshofen FC Bayern München (Frauen) : SV 1920 Hofheim (Frauen)
6 13.01.19 - 09:00 SC Rotation Pankow Schachfreunde Deizisau (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen)
6 13.01.19 - 09:00 SC Rotation Pankow SK Schwäbisch Hall (Frauen) : SK Lehrte 1919
R: 7
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
7 09.02.19 - 14:00 Rodewischer SM Rodewischer Schachmiezen : Karlsruher SF 1853
7 09.02.19 - 14:00 Rodewischer SM FC Bayern München (Frauen) : OSG Baden-Baden (Frauen)
7 09.02.19 - 14:00 SK Schwäbisch Hall Schachfreunde Deizisau (Frauen) : SC 1957 Bad Königshofen
7 09.02.19 - 14:00 SK Schwäbisch Hall SK Schwäbisch Hall (Frauen) : SV 1920 Hofheim (Frauen)
7 09.02.19 - 14:00 TuRa Harksheide Hamburger SK (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen)
7 09.02.19 - 14:00 TuRa Harksheide TuRa Harksheide : SK Lehrte 1919
R: 8
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
8 10.02.19 - 09:00 Rodewischer SM OSG Baden-Baden (Frauen) : Rodewischer Schachmiezen
8 10.02.19 - 09:00 Rodewischer SM Karlsruher SF 1853 : FC Bayern München (Frauen)
8 10.02.19 - 09:00 SK Schwäbisch Hall SC 1957 Bad Königshofen : SK Schwäbisch Hall (Frauen)
8 10.02.19 - 09:00 SK Schwäbisch Hall SV 1920 Hofheim (Frauen) : Schachfreunde Deizisau (Frauen)
8 10.02.19 - 09:00 TuRa Harksheide SK Lehrte 1919 : Hamburger SK (Frauen)
8 10.02.19 - 09:00 TuRa Harksheide Rotation Pankow (Frauen) : TuRa Harksheide
R: 9
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
9 01.03.19 - 16:00 SF Berlin 1903 SK Schwäbisch Hall (Frauen) : Schachfreunde Deizisau (Frauen)
9 01.03.19 - 16:00 SF Berlin 1903 Hamburger SK (Frauen) : TuRa Harksheide
9 01.03.19 - 16:00 SF Berlin 1903 Rodewischer Schachmiezen : FC Bayern München (Frauen)
9 01.03.19 - 16:00 SF Berlin 1903 Karlsruher SF 1853 : OSG Baden-Baden (Frauen)
9 01.03.19 - 16:00 SF Berlin 1903 SV 1920 Hofheim (Frauen) : SC 1957 Bad Königshofen
9 01.03.19 - 16:00 SF Berlin 1903 Rotation Pankow (Frauen) : SK Lehrte 1919
R: 10
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
10 02.03.19 - 13:00 SF Berlin 1903 OSG Baden-Baden (Frauen) : Schachfreunde Deizisau (Frauen)
10 02.03.19 - 13:00 SF Berlin 1903 SC 1957 Bad Königshofen : SK Lehrte 1919
10 02.03.19 - 13:00 SF Berlin 1903 Karlsruher SF 1853 : SK Schwäbisch Hall (Frauen)
10 02.03.19 - 13:00 SF Berlin 1903 SK Lehrte 1919 : SV 1920 Hofheim (Frauen)
10 02.03.19 - 13:00 SF Berlin 1903 SV 1920 Hofheim (Frauen) : Rotation Pankow (Frauen)
10 02.03.19 - 13:00 SF Berlin 1903 Rotation Pankow (Frauen) : SC 1957 Bad Königshofen
R: 11
R Datum Ausrichter Heim Gast Ergebnis
11 03.03.19 - 10:00 SF Berlin 1903 Schachfreunde Deizisau (Frauen) : Karlsruher SF 1853
11 03.03.19 - 10:00 SF Berlin 1903 SK Schwäbisch Hall (Frauen) : OSG Baden-Baden (Frauen)
11 03.03.19 - 10:00 SF Berlin 1903 Hamburger SK (Frauen) : Rodewischer Schachmiezen
11 03.03.19 - 10:00 SF Berlin 1903 TuRa Harksheide : FC Bayern München (Frauen)
11 03.03.19 - 10:00 SF Berlin 1903 Rodewischer Schachmiezen : TuRa Harksheide
11 03.03.19 - 10:00 SF Berlin 1903 FC Bayern München (Frauen) : Hamburger SK (Frauen)